Beach Lounge Suites Punta Cana 1
Beach Lounge Suites Punta Cana 1 se trouve à proximité de plusieurs attractions touristiques et est à 5 minutes à pied de Plaza Turquesa.
L'appartement est situé dans le voisinage de "Bavaro" à Punta Cana, à moins de 4 km du Manati parc et à une courte distance d'Huracan Cafe. L'appartement est niché à 25 minutes de marche du village commercial Palma Real.
Ces propriétés Beach Lounge Suites Punta Cana 1 dispose d'un patio, d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Dans la salle de bain, les clients de la maison ont accès à des serviettes. De plus, vous trouverez une douche à l'italienne et une toilette séparée.
La propriété Beach Lounge Suites Punta Cana 1 assure votre confort en proposant une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Coffre-fort
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1 ?
Les clients de familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le village commercial Palma Real, situé à environ 25 minutes de marche. D'autres curiosités sont le parc de l'île aux dauphins (à 1 km) et Golf de Barceló Bávaro (à 3 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1 ?
Le prix d'un séjour dans familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1 est de 100$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1 ?
Familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1 dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1 ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1. - ❓
Le logement familial est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement familial dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement ?
L'appartement se compose de 56 mètres carrés. - ❓
Familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, familial Beach Lounge Suites Punta Cana 1 dispose d'une piscine.